LOUIS VUITTON

Lot 84
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
LOUIS VUITTON
rue Scribe Malle en toile rayée beige, marron, bordures coins poignées ferraille, renforts hêtre, fermeture en laiton doré, intérieur doublé de toile beige avec sangles. Dimensions : 70 x 41 x 40 cm (accidents à la ferrure et manque féraille)
Mes ordres d'achat