[SUEDE]

Lot 328
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 500EUR
[SUEDE]
LANDSTROM Erick. Lettre autographe signée datée du 28 novembre 1816. - Adolphe de LEUVEN fils. Manuscrit d'un discours sur l'Opéra Comique. (7 pages in folio) - ESAÏAS (1782-1846) Poète suèdois. Manuscrit autographe signé d'un poème en suèdois de 30 vers. - Claude SAUMAISE (1588-1653). Pièce autographe signée adressée de Leyde en 1637. - Lettre signée "Cordelie" adressée de Stockholm le 22 mai 1826 à propos de la vie à la Cour de Suède
Mes ordres d'achat