[LOUIS XIV]

Lot 288
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 550EUR
[LOUIS XIV]
Nomination signée par le Roi en faveur de M. de Constance, à la charge de Cornette de sa compagnie des Chevaux légers. Le document est daté du 3 février 1673, rédigé sur parchemin et contresigné par son secrétaire d'Etat
Mes ordres d'achat