[Meurthe-et-Moselle]

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
[Meurthe-et-Moselle]
ADELSWARD Baron. LAS du 3 décembre 1915 adressée à Madame Augerot Bernadotte. - RIGNY Henri, Comte de (Toul 1782-1835). Homme politique et marin. LAS. - FOUCHET Christian (1911-1974). Homme politique, député de Meurthe-et-Moselle et ministre. LAS adressée à Henri de Montherlant. - GABRIEL Alfred (Nancy 1848-1915). Homme politique, député de la Meurthe-et-Moselle. LAS. - MEZIERES Alfred (Réhon 1826-1915). Ecrivain et homme politique. 2 LAS adressées à Léon Bienvenu. - LYAUTEY Hubert (Nancy 1854-1934) Lettre autographe signée du 10 février 1932, formée de 2 pages in-8 en partie coupée en deux. - GISQUET Henri (Charency-Vezin 1782-1866) Homme politique français. LAS du 23 avril 1849 à propos des comités napoléoniens
Mes ordres d'achat