[Canivet]

Lot 60
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
[Canivet]
Santa Veronica. XVIIIe siecle. Contours pleins, double filet, dentelle intérieure de brindilles et de résilles avec roses polychromes. Gouache en médaillon central "Sainte Véronique présentant le Saint-Suaire". 122x73mm. Petite tache marginale
Mes ordres d'achat