Travail français des années 1970 Long pendentif... - Lot 83 - Gros & Delettrez

Lot 83
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Travail français des années 1970 Long pendentif brutaliste en argent 800 millièmes. Poinçon losangique d'Atelier. Avec une chaîne en métal argenté à maille forçat. Longueur chaîne : 76cm. Dimensions : 13,4x2,9cm. P. Total brut : 69,9 g.
Mes ordres d'achat