Travail français des années 1970 Collier... - Lot 75 - Gros & Delettrez

Lot 75
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Travail français des années 1970 Collier semi-rigide moderniste en argent 800 millièmes retenant un pendentif oblong enserrant un galet de jaspe. Poinçon losangique d'Atelier. Tour de cou : 41cm. Dimensions pendentif : 13x4,7cm. P. Brut : 51,5 g. (Egrisures, fêles).
Mes ordres d'achat