Travail français des années 1970 Pendentif... - Lot 74 - Gros & Delettrez

Lot 74
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Travail français des années 1970 Pendentif moderniste en argent 800 millièmes et disque d'amazonite. Poinçon crabe et poinçon losangique d'Atelier. Longueur : 13cm. P. Brut : 37,9 g.
Mes ordres d'achat