Max ERNST (1891-1976) Sans titre – 1965 Eau-forte... - Lot 30 - Gros & Delettrez

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Max ERNST (1891-1976) Sans titre – 1965 Eau-forte et aquatinte sur papier Japon Signé, dédicacé «cordial hommage à Pascal Honegger» et numéroté « 23/69 » Bibliographie : Spies-Leppien 108 40 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat