ARFAN - Broche "poisson" en or gris entièrement... - Lot 189 - Gros & Delettrez

Lot 189
Estimation :
3500 - 3500 EUR
ARFAN - Broche "poisson" en or gris entièrement sertie de diamants et ornée de saphirs de couleurs. Signée Arfan. P. 27,8g.
Mes ordres d'achat