COMMODE MINIATURE de forme droite, en bois... - Lot 242 - Gros & Delettrez

Lot 242
Estimation :
600 - 800 EUR
COMMODE MINIATURE de forme droite, en bois patiné mouluré, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Style Louis XV, fin XVIIIème ou début XIXème (accidents); Haut.: 31 cm. Larg.: 40 cm. Prof.: 20 cm
Mes ordres d'achat