Lot 237
20 000 - 25 000 EUR
Résultat : 28 000 EUR

PAIRE DE CHENETS ornés d'un couple de Chinois en bronze à patine noire, assis sur des terrasses Rocaille en bronze doré. Avec ses fers. Epoque Louis XV Haut.: 41 cm. Larg.: 36 cm
Mes ordres d'achat