COMMODE de forme droite à léger ressaut en... - Lot 232 - Gros & Delettrez

Lot 232
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 200EUR
COMMODE de forme droite à léger ressaut en bois de placage marqueté en feuilles dans des encadrements de filets à angles défoncés décorés d'une rosace, ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs, les montants arrondis et les pieds fuselés à cannelures simulées. Dessus de marbre Sainte Anne. Epoque Louis XVI (accidents et manques, parties vermoulues). Hauteur: 94 Largeur: 129 Profondeur: 60 cm
Mes ordres d'achat