BAISER DE PAIX composé d'une plaque en bas-relief... - Lot 225 - Gros & Delettrez

Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
BAISER DE PAIX composé d'une plaque en bas-relief en argent représentant une descente de croix, et d'un important encadrement en cuivre ciselé et doré à décor de têtes d'angelot et feuilles d'acanthe. Epoque Louis XIV Haut.: 15 Larg.: 9 cm
Mes ordres d'achat