PAIRE DE VASES COUVERTS, de forme balustre,... - Lot 220 - Gros & Delettrez

Lot 220
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
PAIRE DE VASES COUVERTS, de forme balustre, en marbre brun veiné et bronze ciselé et doré, ornés de deux anses en forme de col de cygne retenant des guirlandes de fleurs. Ils reposent sur des bases à piédouche. Fin du XIXème siècle Haut. 52 cm
Mes ordres d'achat