SCRIBAN en bois de placage ouvrant par deux... - Lot 216 - Gros & Delettrez

Lot 216
Estimation :
3000 - 4000 EUR
SCRIBAN en bois de placage ouvrant par deux tiroirs en ceinture et un abattant découvrant un théâtre flanqué de six tiroirs. Suisse, région de Berne, XVIIIème siècle Haut.: 114 cm. Larg.: 113 cm. Prof.: 60 cm
Mes ordres d'achat