L'ESCALIER DE CRISTAL VASE en forme de losange,... - Lot 213 - Gros & Delettrez

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
L'ESCALIER DE CRISTAL VASE en forme de losange, en cristal taillé à décor de fleurs de pavot, la base en bronze mouluré et doré. Signé Escalier de Cristal Paris. Vers 1870 (peut-être réduit en hauteur?). Haut.: 15 cm. Larg.: 15 cm
Mes ordres d'achat