ENCOIGNURE galbée en bois de placage, ouvrant... - Lot 209 - Gros & Delettrez

Lot 209
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
ENCOIGNURE galbée en bois de placage, ouvrant par une porte à décor d'instruments de musique et noeud de ruban dans une réserve chantournée. Dessus de marbre veiné rouge des Pyrénées (rapporté) Style Louis XV, XIXème siècle (éléments anciens, accidents) Haut.: 89 cm. Larg.: 76 cm. Prof.: 52 cm
Mes ordres d'achat