ARMOIRE simulant un secrétaire à abattant... - Lot 169 - Gros & Delettrez

Lot 169
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
ARMOIRE simulant un secrétaire à abattant en placage de loupe de bois clair incrusté d'amarante à décor de filets d'encadrements, arabesques feuillagées et palmettes, ouvrant par une porte surmontée d'un tiroir et un tiroir dans le soubassement. Dessus de marbre beige nuancé. Epoque Charles X. Haut.: 152 cm. Larg.: 103 cm. Prof.: 48 cm
Mes ordres d'achat