Carle VERNET (Bordeaux 1758 - Paris 1835)

Lot 13
4 000 - 6 000 €
Résultat : 4 200 €

Lanciers chargeant Crayon noir, estompe et rehauts de gouache blanche 36 x 40 cm Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat