LOT DE DEUX TAPIS dont un tapis galerie Feraghan... - Lot 446 - Gros & Delettrez

Lot 446
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
LOT DE DEUX TAPIS dont un tapis galerie Feraghan Usures. Restaurations. A lot of 2 antique rugs including an old Feraghan runner XIX eme siècle 481 x 107 cm (galerie Feraghan)
Mes ordres d'achat