Carlos ABASCAL (XIX - XXe siècle)

Lot 361
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Portrait de jeune africaine au turban rose et vert, 1923 Pastel, signé, situé au Maroc et daté en bas à gauche. 47 x 37 cm
Mes ordres d'achat