Franz Xaver BERGMANN (1861-1936)

Lot 289
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Derviche tourneur. Bronze de Vienne XXe siècle. Epreuve en bronze polychrome représentant un derviche tourneur, cachet à l'amphore au revers. Haut.: 20 cm. LS
Mes ordres d'achat