MARCAIS Georges

Lot 75
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
MARCAIS Georges
La Vie Musulmane d'Hier, vue par Mohamed Racim. Paris, Arts et métiers graphiques, 1960, in-4 broché, couverture illustrée rempliée, 93 pages illustrées de 21 planches hors-texte en noir et en couleurs. Exemplaire numéroté
Mes ordres d'achat