BULGARI

Lot 144
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BULGARI
BULGARI Vers 2005 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, lunette en acier gravée. Cadran noir avec 3 compteurs argent, dateur entre 4 et 5 heures. Mouvement quartz. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée Bulgari. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 35 mm.
Mes ordres d'achat