CARTIER

Lot 132
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
CARTIER
TANK N° 780861270 Vers 1960 Montre bracelet en or. Boîtier rectangle. Couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran crème avec chiffres romains peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Bracelet croco avec boucle deployante en or signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 23 x 30 mm. Poids brut: 34g
Mes ordres d'achat