JAEGER LECOULTRE

Lot 331
Estimation :
7000 - 7500 EUR
JAEGER LECOULTRE
Bracelet montre de dame en or rose, le cadran dissimulé, mouvement mécanique, bracelet tank en or rose. Signé Jaeger LeCoultre et numéroté. Vers 1940-50. Poids brut 99,1 g
Mes ordres d'achat