CARTIER

Lot 305
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CARTIER
Bague jonc en platine ornée d'un saphir rond épaulé de deux diamants taillés en brillant. Signée Cartier et numérotée. Poids 11,2 g
Mes ordres d'achat