PIAGET

Lot 208
Estimation :
60000 - 60000 EUR
PIAGET
Bracelet montre en or gris, cadran pavé de diamants, la lunette et les attaches serties de diamants taillés en brillant, mouvement à quartz, bracelet articulé en or gris entièrement serti de diamants avec boucle déployante en or. Signé Piaget et numéroté. Avec écrin. Poids brut 131,9 g
Mes ordres d'achat