CHARLTON

Lot 201
Estimation :
13000 - 15000 EUR
CHARLTON
Broche «bouquet» en or gris ajouré entièrement sertie de diamants baguette, diamants taillés en brillant et d'une émeraude cabochon.Signée Charlton. Epoque Art Déco. Avec écrin. Poids 19,5 g
Mes ordres d'achat