FOUQUET

Lot 199
Estimation :
7000 - 8000 EUR
FOUQUET
Epingle de jabot en or gris émaillé noir sertie de diamants et ornée de disques de jade. Signée Fouquet. Poids 10,9 g
Mes ordres d'achat