REPOSSI

Lot 89
Estimation :
7000 - 7500 EUR
REPOSSI
Paire de clips d'oreilles «Noeuds» en or gris sertis de diamants taillés en brillant. Un système permet de les transformer en broche. Signés Repossi. Poids 40 g
Mes ordres d'achat