MAUBOUSSIN

Lot 14
500 - 800 €

MAUBOUSSIN

«Aloha»: Bague jonc en or gris ornée d'un péridot taillé en cabochon bordé de nacre grise. Signée Mauboussin et numérotée. Avec écrin. Poids 16,9 g
Mes ordres d'achat