Jacques GAUTIER circa 1967

Lot 236
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
Jacques GAUTIER circa 1967
Bracelet en métal argenté formant trois rosaces ornées de cabochons de verre émaillés vert. Signé, pièce unique
Mes ordres d'achat