HERMÈS Paris made in France

Lot 383
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
HERMÈS Paris made in France
Sac «Bolide» 36 cm en cuir courchevel camel à surpiqûres blanche, fermeture éclair, double poignée, clefs, cadenas. (Trâces de stylo et tâches à l'intérieur, usures aux coins, poignées noircies)(*)
Mes ordres d'achat