HERMÈS Paris

Lot 235
Estimation :
1000 - 1100 EUR
HERMÈS Paris
Sac «Malette» en porc, coffret à bijoux encharné, attaches, fermoir plaqué or, poignée, clefs (manque clochette). Tâches intérieur, usures aux coins(*)
Mes ordres d'achat