HERMÈS Paris made in France

Lot 154
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
HERMÈS Paris made in France
Sac «Bolide» 35 cm en cuir courchevel bordeaux, fermeture éclair, double poignée, clefs, cadenas, anse bandoulière. (Traces de stylo à l'intérieur, usures à la base, égrenures devant dos)(*)
Mes ordres d'achat