HERMÈS Paris, made in France

Lot 4
80 - 100 €
Résultat : 80 €

HERMÈS Paris, made in France

Carré en soie imprimée à décor de trophés de chasse, signé H. de Limarès (tâches, salissures)(*)
Mes ordres d'achat