Louis VUITTON

Lot 41
250 - 300 EUR
Résultat : 280 EUR

Louis VUITTON

Sac "Alma" en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair, double poignée. (manque clefs et cadenas,tâches sur le cuir, légères usures à la base)
Mes ordres d'achat