Louis VUITTON

Lot 30
300 - 350 EUR
Résultat : 320 EUR

Louis VUITTON

Sac "Keepall" 55 cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair, double poignée, cadenas, porte nom.. (Tâches sur le cuir, légères usures aux poignées et au cuir,manque clefs)
Mes ordres d'achat