Louis VUITTON

Lot 11
100 - 120 EUR
Résultat : 150 EUR

Louis VUITTON

Sac "Speedy" 25 cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair, double poignée. (Manque cadenas et clefs,usures et tâches au cuir, porte cadenas cassé)
Mes ordres d'achat