Pendentif porte-photo ouvrant en or jaune... - Lot 246 - Gros & Delettrez

Lot 246
Estimation :
400 - 450 EUR
Pendentif porte-photo ouvrant en or jaune ciselé orné d'un camée sur cornaline. Fin XIX° siècle. P. brut 15,6 g
Mes ordres d'achat