CHAUMET

Lot 193
Estimation :
4000 - 4500 EUR
CHAUMET
Collier souple en or jaune ciselé. Signé Chaumet n° 5746. (Avec maillons supplémentaires). P. 110,4 g
Mes ordres d'achat