CARTIER

Lot 176
Estimation :
5000 - 5500 EUR
CARTIER
Poudrier en or de deux couleurs tressé, le fermoir serti de diamants taillés en brillant. Signé Cartier, Paris. P. brut 164,2 g
Mes ordres d'achat