Boîte en or jaune ciselé et gravée à décor... - Lot 86 - Gros & Delettrez

Lot 86
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Boîte en or jaune ciselé et gravée à décor de rinceaux. XIX° siècle. P. 85,1 g
Mes ordres d'achat