CARTIER

Lot 81
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CARTIER
CHRONOSCAPH vers 2007 - Beau chronographe bracelet en acier, boîtier rond, lunette acier avec chiffres romains gravées, cadran blanc avec trois compteurs blanc, dateur à 4 heures, mouvement à quartz, bracelet en acier et caoutchouc blanc avec boucle déployante en acier signé Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 36 mm, avec son écrin et ses papiers d'origine
Mes ordres d'achat