ZENITH

Lot 55
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 2 200EUR
ZENITH
Montre de gousset en or jaune à décor de coq, rubans, fleurs, le boîtier fut réalisé par U.Jacot et signé pour l'Exposition Universelle de 1900. P. brut 105,1 g
Mes ordres d'achat