Léon CARRE (1878-1942)

Lot 666
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Léon CARRE (1878-1942)
Campement de nomades. Aquarelle et pastel, signé en bas à gauche. 25 x 32,7 cm
Mes ordres d'achat