Ecole orientaliste de la fin du XIXème ou du début du XXème siècle

Lot 561
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Garde du Palais, au Caire. Gouache et aquarelle, signée, située et datée en bas à gauche. 67 x 40 cm
Mes ordres d'achat