Lot 318
150 - 200 €
Résultat : 150 €

Album de l'exposition Coloniale Internationale de Paris, 1931 Paris, Illustration 1931, in folio relié pleine reliure éditeur à décor de filets, 150 pages illustrées de très nombreux documents photographiques en couleurs et en noir, ainsi que d'un plan double en couleurs et de reproductions de tableaux. FV
Mes ordres d'achat